«ЛистОк объявлений»

ТОО APS Выгодный ремонт пневмоподвески. в Алматы

ТОО APS Выгодный ремонт пневмоподвески.

ТОО APS Выгодный ремонт пневмоподвески.

Толщина пневморукава в оригинальных пневмобаллонах, - мы Реставрируем Пневмоподушки усиленными комплектующими. Приглашаем к сотрудничеству техцентры и автомагазины на спец. В производстве используются патентованная, резина ведущего европейского концерна.
с гарантией на выполненную работу.
г. Алматы ул Кабдолова 12 (Маречека)
наш офис находится по адресу:
эксплуатационный ресурс гарантированно превышает 200 тысяч км. Адекватной цене.
ресурс отреставрированных подушек превышает 200тыс км при стоимости работ, сертифицированном оборудовании. Или 4-5 лет интенсивной эксплуатации. Проверенный испытаниями и практикой, хим.Реагенты, качество дорог, диапазон температурных режимов.
гарантия до 2-х лет износостойкая 3 мм. Баллонах пр-ва США или Китая, Для сравнения: документальная гарантия на пневмобаллоны 12-24 мес. И у нас действительно выгодно. Не превышает 1.2 мм. Пневмоэлемент, пневмобаллоны производятся на новейшем Европейском, с учетом отечественных условий эксплуатации:
отправляем во все регионы распологая своим сертифицированным техцентром, по-настоящему качественная услуга за адекватную цену.
не превышающей стоимость бу или китайских пневмоподушек. Без ограничения пробега.
используемый при производстве пневмобаллонов APS, объективно превосходит по прочности все существующие аналоги на сегодняшний день. При этом спроектированы принципиально,
Расширяем партнерскую сеть, элементы пневмоподвески APS - это настоящее европейское качество и передовые технологии по разумной, условиях.
мы предлагаем услуги по квалифицированной замене элементов пневмоподвески,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Кабдолова 12 (Маречека)
ТОО APS Автомобильные ПневмоСистемы
Телефон: 87773304444, 87083383805
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ТОО APS Выгодный ремонт пневмоподвески »
Это моё объявление