«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Алюминиевые и пластиковые перегородки. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку любых перегородок из пвх или алюминия. Мы можем предложить следующие виды перегородок: офисные перегородки, межкомнатные перегородки и другие. Пластиковые перегородки в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цена на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно. Балкон под ключ в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пластиковые и алюминиевые двери и входные группы. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установить пластиковые двери и входные группы. Также Вы можете приобрести дилерское изделие без монтажа и установить самостоятельно. Пластиковые двери в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цены на стандартные пластиковые двери:…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические услуги! Услуги электрика!

Весь спектор сантехнических услуг, от замены труб до подключения сантехнического оборудования и установки санфоянса. И также по электрике от замены розетки до замены разводки! Мелкий бытовой ремонт! Сборка-Разборка корпусной мебели! ГАРАНТИЯ!РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Скульптуры. Фонтаны.водопады.античные исскуство

Ип"Айжарық"Принимаем заказы на изготовление скульптуры любой сложности.фонтаны. Водопады.античное исскуство для внутренних и наружного интерьера.в рынке 26л
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пол на балкон и лоджии. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Пол на балконе». Пол делаем следующим образом: прокладываем брусы, сверху закрываем влагостойкой ОСБ плитой. Стоимость пола на стандартные балконы в г. Караганда: -3 метровый балкон – 29000 тенге; -4,5 метровый балкон –47000 тенге; -6 метровый балкон – 50500 тенге; Если…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство Душирующее "CANCAN" CC.MT03220* (360+81 (крепление к стене)

Устройство Душирующее "CANCAN" CC.MT03220* (360+81 (крепление к стене)* (1070+80 (крепление к стене) мм, подвод водопровода из стены, кронштейн для крепления на стену; Корпус, система крепления к стене, смеситель сделаны из хромированной латуни; Труба из нержавеющей стали; Спрей-пистолет способен разворачиваться на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: